Télécharger l'app ingame
EUW
BR
EUNE
EUW
JP
KR
LAN
LAS
NA
OCE
RU
TR
PH
SG
TH
TW
VN
FR
CS
DA
DE
EL
EN
ES
FR
HU
IT
JA
KO
NL
PL
PT
RO
RU
TH
TR
UA
VN
ZH
Du fait d'un outage côté Riot (le mode spectateur) dans certains régions (EUNE), les données des parties en cours peuvent ne pas être disponibles dans ces régions. L'application n'est pas affectée cependant. Désolé pour la gêne occasionnée
Parties en cours
Yorick
Tous les champions
Aatrox
Ahri
Akali
Akshan
Alistar
Amumu
Anivia
Annie
Aphelios
Ashe
Aurelion Sol
Azir
Bard
Bel'Veth
Blitzcrank
Brand
Braum
Briar
Caitlyn
Camille
Cassiopeia
Cho'Gath
Corki
Darius
Diana
Dr. Mundo
Draven
Ekko
Elise
Evelynn
Ezreal
Fiddlesticks
Fiora
Fizz
Galio
Gangplank
Garen
Gnar
Gragas
Graves
Gwen
Hecarim
Heimerdinger
Hwei
Illaoi
Irelia
Ivern
Janna
Jarvan IV
Jax
Jayce
Jhin
Jinx
K'Santé
Kai'Sa
Kalista
Karma
Karthus
Kassadin
Katarina
Kayle
Kayn
Kennen
Kha'Zix
Kindred
Kled
Kog'Maw
LeBlanc
Lee Sin
Leona
Lillia
Lissandra
Lucian
Lulu
Lux
Malphite
Malzahar
Maokai
Maître Yi
Milio
Miss Fortune
Mordekaiser
Morgana
Naafiri
Nami
Nasus
Nautilus
Neeko
Nidalee
Nilah
Nocturne
Nunu et Willump
Olaf
Orianna
Ornn
Pantheon
Poppy
Pyke
Qiyana
Quinn
Rakan
Rammus
Rek'Sai
Rell
Renata Glasc
Renekton
Rengar
Riven
Rumble
Ryze
Samira
Sejuani
Senna
Sett
Shaco
Shen
Shyvana
Singed
Sion
Sivir
Skarner
Smolder
Sona
Soraka
Swain
Sylas
Syndra
Séraphine
Tahm Kench
Taliyah
Talon
Taric
Teemo
Thresh
Tristana
Trundle
Tryndamere
Twisted Fate
Twitch
Udyr
Urgot
Varus
Vayne
Veigar
Vel'Koz
Vex
Vi
Viego
Viktor
Vladimir
Volibear
Warwick
Wukong
Xayah
Xerath
Xin Zhao
Yasuo
Yone
Yorick
Yuumi
Zac
Zed
Zeri
Ziggs
Zilean
Zoé
Zyra
Iron+
Global
Iron+
Bronze+
Argent+
Or+
Platine+
Emeraude+
Diamant+
Master+
GrandMaster+
ru
Toutes régions
BR
EUNE
EUW
JP
KR
LAN
LAS
NA
OCE
RU
TR
PH
SG
TH
TW
VN
Normal (mode Draft)
Toutes les files
Classé en solo/duo
Classé flexible
Normal (mode Aveugle)
Normal (mode Draft)
Clash
Normal (Partie rapide)
ARAM
Arena
Un pour tous
Nexus Blitz
Ultra Rapid Fire
AR Ultra Rapid Fire
Nexus Blitz
Grimoire ultime
Normal (mode Draft)
XomaXP#RU1
Bronze III
pe4enakov#5007
Bronze IV
Директриса Ляка#love1
Emeraude IV
Gulida#8917
Platine IV
Расово верных#RU1
Argent IV
Мериасса#RU1
Bronze III
Coincha#RU1
Bronze III
Shchemel#RU1
Non classé
ГвардеецВТумане#RU1
Bronze II
bokett0#124
Platine II
Normal (mode Draft)
VAMPIR1#1234
Bronze IV
HowBouDat#4720
Non classé
Лютый Хасаги#OTP
Or I
Флеш в Пивнуху#7689
Argent III
Dahaka#RU1
Bronze IV
Garg#666
Iron I
Мама Эзреаля#kek
Iron II
Феркасс Светлый#RU1
Non classé
Мама Афелия#RU24
Non classé
Пряник#9194
Non classé